Садово-ландшафтный центр
Садово-ландшафтный центр
Садово-ландшафтный центр
Садово-ландшафтный центр
Садово-ландшафтный
центр
  • с. Михайловка, ул. Стройучасток 30
Наши услуги
Плодовые крупномеры черешни

Черешня – это любимая ягода не только для детей, но и взрослых. В нашем центре «Аллея Роз» можно купить крупномеры черешни для сада по доступной цене. Они отличаются своими отменными вкусовыми качествами и хорошей урожайностью. Сладкие ягоды подходят для консервации, еды в свежем виде и сладкой выпечки.

Сорта черешни

В нашем каталоге можно найти и купить разные сорта крупномеров черешни, которые после посадки сразу же начинают плодоносить. Мы продаем только высококачественные деревья, в которых не повреждена корневая часть.

крупномеры черешни

Ипуть

Черешня Ипуть спеет рано и хорошо переносит зимовку. Дерево обладает отличным иммунитетом к разным болезням. Высота взрослого дерева не более пяти метров, почки имеют крупные размеры. Это сладкая, сочная ягода со средней плотью. Мякоть содержит в себе минералы и полезные витамины.

Валерий Чкалов

Высота дерева достигает до 4-5 метров в высоту. Штамб имеет шероховатую поверхность и утолщается по мере роста саженца. Плоды крупные, темно-красного оттенка. Их вес достигает до 8 грамм, мякоть сочная и сладкая. Первый урожай собирается на четвертый год в первой половине июня. Дерево устойчиво к сильным морозам, а большая часть почек сохраняет свою жизнеспособность даже при температурном режиме до -20 градусов.

Саммит

Можно выделить следующие особенности этого сорта черешни:

  • развитость и сильный ствол;
  • скороспелые плоды;
  • стабильно высокий урожай;
  • устойчивость к сильным морозам;
  • сопротивляемость к разным болезням.

Ягоды крупные до 10 грамм, с красной и блестящей кожурой. Мякоть сочная и сладкая красновато-желтого оттенка. Косточка маленькая и хорошо отделяется от ягоды.

Покупка крупномеров черешни в нашей компании

В нашем садовом центре «Аллея Роз» можно выбрать и заказать лучшие сорта крупномеров черешни, которые будут радовать своим стабильным урожаем. Мы позаботились о качественном посадочном материале. Приобрести саженцы черешни по доступной цене можно оптом и в розницу. Наши специалисты предоставят информацию и ответят на все интересующие вопросы. Они проконсультируют по поводу посадки, выращивания и ухода за деревьями.

51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 165 166 167 169 171 172 174 176 178 185 186 189

Плодовые крупномеры черешни

Плодовые крупномеры черешни